Subasta 958T, Lote # 273
Flor Minor (México, 1961- ). "Signos encontrados II". Grabado. Serie 129 / 500. Fechado 96. Firmado en ángulo inferior derecho. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 24 x 42 cm. Estimado $1,000-1,300